Lot n° 185
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL - Lot 185
RAYMOND VOINQUEL
Portrait de Ludmilla Tcherina en pleurs dans Salomé de Pierre Koralnik (1972)
Tirage argentique d’époque, non signé
22x30,5cm
Très bon état