Lot n° 187
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL - Lot 187
RAYMOND VOINQUEL
Portrait de Ludmilla Tcherina au chevalet
Tirage argentique d'époque, non signé, inscription au tampon au dos "Photo Garofalo"
31,5x19,5cm
Bon état