Lot n° 188
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL - Lot 188
RAYMOND VOINQUEL
Ludmilla Tcherina dans un magasin de jouets à Milan
Tirage argentique d'époque, non signé, inscription tampon au dos "interfoto"
31,5x19,5cm
Déchirure conséquente au coin supérieur droit