RAYMOND VOINQUEL - Lot 188

Lot 188
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 188
RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina dans un magasin de jouets à Milan Tirage argentique d'époque, non signé, inscription tampon au dos "interfoto" 31,5x19,5cm Déchirure conséquente au coin supérieur droit