Lot n° 191
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL - Lot 191
RAYMOND VOINQUEL
Ludmilla Tcherina conversant avec une femme sur un lit
Tirage argentique d'époque, non signé
30x24cm
Incident au bord gauche