RAYMOND VOINQUEL - Lot 191

Lot 191
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 191
RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina conversant avec une femme sur un lit Tirage argentique d'époque, non signé 30x24cm Incident au bord gauche