RAYMOND VOINQUEL - Lot 193

Lot 193
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 193
RAYMOND VOINQUEL Portrait de Ludmilla Tcherina en costume, L'Atlantide (1955) Tirage argentique d'époque, non signé 30x24cm Très bon état