Lot n° 199
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL - Lot 199
RAYMOND VOINQUEL
Ludmilla Tcherina de blanc vétue sur fond noir
Tirage argentique d’époque, non signé
29,5x20,5 cm
Légères marques aux bords