RAYMOND VOINQUEL - Lot 199

Lot 199
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 199
RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina de blanc vétue sur fond noir Tirage argentique d’époque, non signé 29,5x20,5 cm Légères marques aux bords