Lot n° 205
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL - Lot 205
RAYMOND VOINQUEL
Duo de danse, scène du film Les Amants de Teruel, (1962)
Tirage argentique d’époque, non signé, copyright Photopic au tampon
30x24 cm
Déchirures au bord inférieur