RAYMOND VOINQUEL - Lot 206

Lot 206
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 206
RAYMOND VOINQUEL Photographie d’un salon Tirage argentique d’époque, non signé 30x20 cm Plis au coins supérieur droit