Lot n° 206
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL - Lot 206
RAYMOND VOINQUEL
Photographie d’un salon
Tirage argentique d’époque, non signé
30x20 cm
Plis au coins supérieur droit