RAYMOND VOINQUEL - Lot 207

Lot 207
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 207
RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina dansant avec Claude Titre dans La Passion d'Anna Karénina d'Yves André Lambert Tirage argentique d’époque, non signé (1975) 30x24 cm Bords écorchés