Lot n° 208
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL - Lot 208
RAYMOND VOINQUEL
Ludmilla Tcherina en position de prière
Tirage argentique d’époque, non signé
39x29,5cm
Légères marques de rousseurs