Lot n° 209
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL - Lot 209
RAYMOND VOINQUEL
Ludmilla Tcherina, bras croisés
Tirage argentique d’époque, non signé
39x29 cm
Tâches sur l'ensemble