RAYMOND VOINQUEL - Lot 209

Lot 209
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 209
RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina, bras croisés Tirage argentique d’époque, non signé 39x29 cm Tâches sur l'ensemble