RAYMOND VOINQUEL - Lot 211

Lot 211
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 211
RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina en position de prière, mains levées Tirage argentique d’époque, non signé 30x20 cm Quelques marques en partie supérieure