Lot n° 211
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL - Lot 211
RAYMOND VOINQUEL
Ludmilla Tcherina en position de prière, mains levées
Tirage argentique d’époque, non signé
30x20 cm
Quelques marques en partie supérieure