Lot n° 212
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL - Lot 212
RAYMOND VOINQUEL
Ludmilla Tcherina bras croisés,
Tirage argentique d’époque, non signé
39x29 cm
Plis aux bords supérieur et gauche, tâches sur l'ensemble