Lot n° 213
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL - Lot 213
RAYMOND VOINQUEL
Ludmilla Tcherina en position de prière,
Tirage argentique d’époque, non signé
39x29 cm
Légères marque de rousseurs sur l'emsemble