RAYMOND VOINQUEL - Lot 213

Lot 213
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 213
RAYMOND VOINQUEL Ludmilla Tcherina en position de prière, Tirage argentique d’époque, non signé 39x29 cm Légères marque de rousseurs sur l'emsemble