Lot n° 221
Estimation :
50 - 60
RAYMOND VOINQUEL - Lot 221
RAYMOND VOINQUEL
Pas de danse à deux sur les hauteurs de la ville, Les Amants de Teruel, 1962
Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite
39x29cm
Accrocs au coin inférieur droit