RAYMOND VOINQUEL - Lot 223

Lot 223
Estimation :
40 - 50 EUR
RAYMOND VOINQUEL - Lot 223
RAYMOND VOINQUEL Portrait de Ludmilla Tcherina et André Malraux Tirage argentique d’époque, non signé 20x29cm Très bon état