Lot n° 203
Estimation :
2000 - 2500
Nicolas MOREAU - Lot 203
Nicolas MOREAU
Manga II, Girly, 2009 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos 86x108 cm