Lot n° 281
Estimation :
250 - 300
Masque surmonté d'un oiseau. Bois sculpté.Yaouré.Côte d'Ivoi - Lot 281
Masque surmonté d'un oiseau. Bois sculpté.Yaouré.Côte d'Ivoire. Première partie du Xxès H 45 cm (Accidents)