Lot n° 71
Estimation :
1100 - 1200
Alliance américaine en platine sertie de diamants ronds diam - Lot 71
Alliance américaine en platine sertie de diamants ronds diamantés. Poids total des diamants : 1,30 ct environ.
TDD : 49
4,20 g brut
Légers manques de matière.