Jean-Claude Carsuzan - Lot 333

Lot 333
Estimation :
55 - 60 EUR
Jean-Claude Carsuzan Jean Claude Carsuzan "Femme à Paris" Lithographie originale signée et numérotée 29/125 sur papier velin. Dimensions : 76 X 56 cm