Pierre Ambrogiani "Paysage de Provence" Gouache sur papier s - Lot 380

Lot 380
Estimation :
770 - 840 EUR
Pierre Ambrogiani "Paysage de Provence" Gouache sur papier signée en bas à droite Dimensions : 35 X 38,5 cm Provenance Collection privée Paris / Galerie 125 Vendu avec certificat