Paul Ambille Lithographie originale "Cravache Rose" signée e - Lot 381

Lot 381
Estimation :
143 - 156 EUR
Result : 130EUR
Paul Ambille Lithographie originale "Cravache Rose" signée et numérotée 103/170 sur papier velin Dimensions : 62 X 45 cm