Paul Ambille Lithographie originale "Casaque Bleue" signée e - Lot 382

Lot 382
Estimation :
143 - 156 EUR
Paul Ambille Lithographie originale "Casaque Bleue" signée et numérotée 105/170 sur papier velin Dimensions : 62 X 45 cm