Louis TOFFOLI - Lot 504

Lot 504
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Louis TOFFOLI - Lot 504
Louis TOFFOLI TOFFOLI LOUIS (1907-1999) Le pont de Paris Aquarelle sur papier signé en bas à gauche A vue: 26 x 37 cm (Pliures et légers accidents)