Alfred Defossez "En campagne" Lithographie originale signée - Lot 538

Lot 538
Estimation :
165 - 180 EUR
Alfred Defossez "En campagne" Lithographie originale signée et numérotée N° I/V Dimensions : 56 X 76 cm