Marie Laurencin (d'après) "Buste de femme" Lithographie numé - Lot 548

Lot 548
Estimation :
110 - 120 EUR
Result : 100EUR
Marie Laurencin (d'après) "Buste de femme" Lithographie numérotée 88/300 Signée dans la planche Editeur Salerno & Hijos Avec certificat 38x28 cm