DANY - Lot 303

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
DANY - Lot 303
DANY Illustration intitulée le Mirage publiée dans Tintin Aquarelle et gouache signée en bas à droite 21 x 22 cm