MARCHAND Bruno - Lot 503

Lot 503
Estimation :
40 - 60 EUR
MARCHAND Bruno - Lot 503
MARCHAND Bruno Ma vie de chat Illustration publiée dans cet album édité par Delcourt en 1991 Encre de chine signée et datée 90 en bas à droite 13 x 25 cm