MORAES - Lot 531

Lot 531
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
MORAES - Lot 531
MORAES Odilon Sidney et Howell Page de titre de l'album Le vaisseau fantome Encre de chine signée et datée 97 en bas à droite 35 x 19 cm (*)