SERON PIERRE - Lot 616

Lot 616
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SERON PIERRE - Lot 616
SERON PIERRE Les petits hommes Couverture du journal de Spirou 1848 du 13 Septembre 1973 pour la publication du récit Le lac de l'auto Encre de chine signée et datée 73 en bas à gauche Bien complet de la mise en couleur 27 x 18 cm