TURF - Lot 666

Lot 666
Estimation :
30 - 50 EUR
TURF - Lot 666
TURF La nef des fous Crayonné préparatoire pour le personnage de Sergent Mine de plomb signée et datée 94 en bas à gauche 15 x 8 cm