VANCE WILLIAM - Lot 675

Lot 675
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Result : 2 000EUR
VANCE WILLIAM - Lot 675
VANCE WILLIAM Bruce J Hawker Planche 29 de l'album Tout ou Rien édité en 1988 au Lombard Superbe planche avec un bateau dans le dernier strip et une belle scène de bagarre Encre de chine signée et datée 87 en bas à gauche 51 x 37 cm