Lot n° 467
Estimation :
100 - 120
Paire de vases.Porcelaine polychrome de Nankin.Chine. décor - Lot 467
Paire de vases.Porcelaine polychrome de Nankin.Chine. décor de guerriers.petits manques.H env chaque 29cm.