Diptyque: «Joueur et caddy à l'approche du drapeau». Estampe - Lot 141

Lot 141
Estimation :
220 - 300 EUR
Diptyque: «Joueur et caddy à l'approche du drapeau». Estampe-aquarelle années 1980. Signé Gaudin. Chaque 14,5 x 18 cm. Avec le cadre: 32 x 35 cm. Superbe. Encadrement de prestige. Toute la philosophie du golf est là.