Lot n° 72
Estimation :
350 - 400
Paul FELGENTREFF - Lot 72
Paul FELGENTREFF
Chien et enfants arrivant dans une maison Huile sur toile signée et localisée en haut à gauche 27 x 17 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'import