Lot n° 80
Estimation :
800 - 1200
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle - Lot 80
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Paysages lacustres animés Paire de gouaches, non signées 60 x 80,5 cm