Lot n° 91
Estimation :
500 - 600
Jean-Léon FAUTRIER - Lot 91
Jean-Léon FAUTRIER
Sans titre, 1923 Gravure en noir sur papier signée et datée en bas à droite et numérotée 2/25 en bas à gauche 31 x 48 cm (à vue)