Alain TREZ - Lot 124

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Alain TREZ - Lot 124
Alain TREZ Sans titre, 1995 Technique mixte et collage sur panneau signé et daté en bas vers la droite 55x46 cm