VERSEUSE en argent ciselé à décor de frises de feuilles sur - Lot 187

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
VERSEUSE en argent ciselé à décor de frises de feuilles sur l'épaule, de feuilles d'acanthes à l'attache des pieds et sur l'anse, la prise du couvercle figurant une fleur éclose Poids brut 533 g