Lot n° 201
Estimation :
100 - 120
SUITE DE DOUZE COUTEAUX A FRUIT à lames argent et manches en - Lot 201
SUITE DE DOUZE COUTEAUX A FRUIT à lames argent et manches en nacre Poids Brut: 375,9 grammes (Petits accidents)