Lot n° 210
Estimation :
50 - 60
CUILLERE A RAGOUT en argent uni, modèle à filet Ma?tre orfèv - Lot 210
CUILLERE A RAGOUT en argent uni, modèle à filet Ma?tre orfèvre Charles Victor GIBERT Fin du 19ème siècle Poids: 111 grammes