Berlin KPM - Lot 309

Lot 309
Estimation :
200 - 300 EUR
Berlin KPM - Lot 309
Berlin KPM Assiette en porcelaine polychrome à décor central représentant un bord de fleuve animé. Marlé orné de draperies. Monogrammée KPM Seconde moitié du XIX Diam 25 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la t