Lot n° 322
Estimation :
100 - 150
Fontaine d'applique comprenant un déversoir et un bassin en - Lot 322
Fontaine d'applique comprenant un déversoir et un bassin en laiton gravé. Support en chène mouluré et sculpté 177 x 58 cm