Jean-Léon GEROME - Lot 345

Lot 345
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Jean-Léon GEROME - Lot 345
Jean-Léon GEROME Betsabée au bain Bronze doré signé sur la terrasse Gér?me et porte le cachet de fondeur Siot Decauville et l'inscription D421 Haut: 31,5 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'impo