Lot n° 369
Estimation :
40 - 60
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré Elec - Lot 369
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré Electrifiées, style Louis XVI (Accident) Haut: 33cm