BERGERE GONDOLE en acajou et placage, les accotoirs figurant - Lot 388

Lot 388
Estimation :
300 - 400 EUR
BERGERE GONDOLE en acajou et placage, les accotoirs figurants des cariatides à l'antique en bronze doré. Fine ornementation de bronzes dorés à décor de palmettes et de rosaces Les pieds avants en gaine terminés par des pattes de lions en bronze doré et