PEYRAUD Jean Philippe - Lot 721

Lot 721
Estimation :
150 - 200 EUR
PEYRAUD Jean Philippe Superbes dédicaces couleur dans les deux tirages de tête Premières chaleurs (Juin et Juillet) numérotés et signés à 222 exemplaires